CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES 2004.
CELEBRADO EL 22 Y 23 DE MAYO EN ZARAGOZA.
 
GIMNASIO GONZÁLEZ MACHÍN 
SUBCAMPEÓN DE ESPAÑA FEMENINO
Ana Avelleira Marcos, Mara Avelleira Marcos, Natalia García Suárez, Selma Herrero López y Marta Gómez Domínguez.
 
 
 
EQUIPOS PARTICIPANTES - PRUEBAS TÉCNICAS POR EQUIPOS  
 
 
EQUIPO ALEVÍN 1 
José Manuel Madrazo Camus
Pablo Nieto Bernal
Miguel Dirube OntalVilla
Pedro Díaz Lavín
Adrian Polo Ramos  
 
EQUIPO ALEVÍN 2 
Alberto Cimiano Espiga
Lara Toca Diestro
Daniel López Suárez
Carlos García Gallejones  
 
 
EQUIPO INFANTIL 1 
Javier Rojo Pérez
Adrian Sánchez Ruiz
Francisco San Jose López-Tafall
Cesar Gil Pando
Cristina López Suárez
Diego Arriola Pomposo 
 
EQUIPO INFANTIL 2 
Carlos Pulito González
Ángel Sanchez Gutierrez
Victoria Jiménez Jiménez
Mónica Fernández Moral
Susana Fernández Moral  
 
EQUIPO INFANTIL 3 
Jonatan Botín Carrera
Carlos García García
Pablo Gutiérrez Mier
Sergio Díez Fernández
Victor González Gómez
Álvaro Cosio Santiago  
 
 
EQUIPO JUVENIL 1 
Tania Díaz Bayon
Irene Crespo Gómez
Maria José Escobedo Armental
Javier Regato Ajo
Ra°l Sánchez García
Juan Manuel Corral Cano  
 
EQUIPO JUVENIL 2 
Carmen Urdinguio Yruela
Lucía Dirube Ontalvilla
Verónica Polo Ramos
Adrian González Fernández
Sa°l Pardal San Emeterio  
 
 
EQUIPO CADETE 1 
Beatriz Suárez Maceiras
Ana Suárez Maceiras
Elisa Bolado Moreno
Belén García Fernández
Sandra Santamaría Maestro
Rocio Ruiz Morin  
 
EQUIPO CADETE 2 
Álvaro Basurto Sañudo
Sergio García Fernández
Jennifer Madrazo Camus
Pablo Verguilla Sedano
Victor Mora Cuesta 
 
 
KUMITE Y KATAS MASCULINO JUVENIL-CATETE 1 
Victor Mora Cuesta
Álvaro Gutiérrez Setién
Jaime Inguanzo González
Álvaro Basurto Sañudo
Ángel Bolado Campo
Francisco Alonso Borragán
Ra°l Sánchez García  
 
KUMITE Y KATAS MASCULINO JUVENIL-CATETE 2 
Carlos Sánchez Ganzabal
Ignacio Arriola Pomposo
Abel Loricera Rodríguez
Sergio García Fernández
Juan Manuel Corral Cano
Javier Regato Aja
Andrés Castillo Méndez  
 
KUMITE Y KATAS MASCULINO SENIOR 1 
Pedro Gomes Salvador
Pablo del Barrio Ramos
Daniel Valle Álvarez
Jose Eugenio Escobedo Armental
David Sánchez Ganzabal
Rodrigo Casuso Valcarce
Adrian de Francisco Benito  
 
KUMITE Y KATAS FEMENINO SENIOR 1 
Natalia García Suárez
Marta Gómez Domínguez
Mara Avelleira Marcos
Ana Avelleira Marcos
Selma Herrero López  
 
KATA SENIOR 1 
Susana Bolado Moreno
Lucía Santamaría Vallejo
Selma Herrero López  
 
KATA SENIOR 2 
Beatriz Suárez Maceiras
Ana Suárez Maceiras
Belén García Fernández